
13:28, 2 червня 2015 р.
Херсонские налоговики поздравили школьников с последним звонком
В конце прошлой недели и.о. начальника ГНИ в. Херсоне Сергей Олефиренко посетил херсонскую общеобразовательную школу № 55 и поздравил школьников, а также их учителей с праздником последнего звонка. Он пожелал детям, чтобы их каникулы были полны интересными историями, путешествиями и впечатлениями, чтобы они отдохнули и набрались духовных и физических сил перед началом нового учебного года. А выпускникам - чтобы их путь во взрослой жизни был полон яркими впечатлениями и достижениями, чтобы каждый из них смог внести весомый вклад в развитие экономики, науки и культуры нашей страны.
Также, по поручению начальника Главного управления ДФС в Херсонской области Виталия Лазарева, и.о. начальника ГНИ в Херсоне Сергей Олефиренко поздравил ученицу 5 класса этой школы с победой в областном туре конкурса " Викторию Авдееву, вручил диплом и подарок.
В конце приветственного слова и.о. начальника городской налоговой инспекции поблагодарил детей, их родителей и учителей за вклад в формирование сознательного отношения к уплате налогов в нашем обществе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема