Турнир Херсонська брама - победа ко Дню Победы

Турнир, посвященный 70-летию Победы, завершился на мажорной ноте для хозяев льда. После первого дня первые команды Херсона и Харькова шли ровно, разойдясь в очной встрече боевой ничьей. "Днепр-1" пропустил первым, но затем счет сравнял, а к 9-й минуте вел 3:1. Упорное противостояние зародило интригу на 14-й минуте харьковчане заработали и реализовали буллит. Далее события заострились: на 17-й минуте счет сравнивается, на на 19-й херсонцы выходят вперед, но за 15 секунд до сирены СДЮСШОР-1 удается голевая атака.

Турнир Херсонська брама - победа ко Дню Победы 1

Кто первым завершит регулярную часть турнира решала разницы шайб. "Днепр-1" крупно выиграл у СДЮСШОР-2 11:2 и оторвался на СДЮСШОР-3 26:0.

Турнир Херсонська брама - победа ко Дню Победы 3

Турнир Херсонська брама - победа ко Дню Победы (фото) - фото 3

Хозяева уперлись, открывши счет, но подопечные М.Чиканцева на 10-й минуте счет сравняли, а спустя 2 минуты вышли вперед. И здесь характер проявили уже воспитанники Е.Пастуха: на 16-й минуте переиграли защиту соперника - 2:2, и удержали нужный счет.