
18:01, 5 травня 2015 р.
Скадовский «Акварель» дарит сказку
Массу незабываемых впечатлений, счастья и заряд бодрости подарил городской голова Скадовска Александр Гавриш. Открытие нового сезона дельфинария «Акварель» проводилось специально детям-сиротам, лишенным родительской опеки и детям военнослужащих, принимавших участие в АТО на востоке Украины.
Посетители оценили дельфинов в роли артистов их трюки и конкурсы. Как дети так и взрослые с радостью наблюдали за сказкой о морских приключениях добродушных и приветливых дельфинов.
Новая программа не дала заскучать никому, а с играми в мяч наши морские друзья справились на отлично, в отличии от зрителей.
Дети получили заряд хорошего настроения и отличный отдых от повседневной суеты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:07
5 лютого
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...