![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20250117)
11:35, 2 травня 2015 р.
В Херсоне появятся «шерифы»
Во время реализации задумки, будут созданы формирования, долгом которых будет - не допускать беззакония и вандализма в Херсоне и области.
Андрей Путилов заявил: «Участниками таких групп станут демобилизованные воины АТО. Так же будут привлечены люди не имеющие постоянного места работы».
Губернатор Херсонской области заявил, что лично желает проследить, чтобы заработная плата была не меньше 3000 гривен в месяц. При этом, каждый участник должен будет пройти отбор. Он включает в себя: физическое и психологическое тестирование. В течении 3 - 5 дней, кандидаты освоят специальные навыки и смогут приступить к работе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:55
Вчора
Спецтема
live comments feed...