• Головна
  • Состоялся футбольный матч между Кристаллом-2 и Арсеналом
20:17, 23 квітня 2015 р.

Состоялся футбольный матч между Кристаллом-2 и Арсеналом

Во втором туре чемпионата Херсона «Кристалл-2» получил еще одну убедительную победу над соперником. На этот раз фанатам Кристалла-2 ничего не противопоставила команда «Арсенал», получив в свои ворота восемь «сухих» голов.

Обладая игровым и территориальным преимуществом, «Кристалл-2» сделал хороший задел для победы уже со стартовых минут. И к концу первого тайма счет был 3: 0. В дебюте матча отличился Чукавин, а до перерыва забил Глоданюк и Потужний.

После перерыва игроки Кристалла - 2 продолжили активно действовать в нападении и еще пяток раз отличились в воротах «Арсенала». Один гол на счету Мыхняка, дубль оформил Глоданюк, а Потужний отличился покером.

«Кристалл-2» - «Арсенал» - 8: 0 (3: 0)

22 апреля, запасное поле стадиона «Кристалл», 17.30

«Кристалл-2»: Чакляров (Волчанский), Сальвай, Шпинда (Варушко), Иванов (Фетисов), Таряник (Чернов), Шевцов, Михайленко, Глоданюк (Жуковец), Чандароглов (Мыхняк), Потужний, Чукавин (Житарчук).

Голы: Чукавин (4), Глоданюк (28, 54), Мыхняк (65), Потужний (44, 68, 73, 75).