• Головна
  • Украина получила очко в матче против Италии
22:18, 21 квітня 2015 р.

Украина получила очко в матче против Италии

Прошла встреча на льду между командами Италии и Украины, в польском Кракове на чемпионате мира по хоккею. Поединок шел на равных, что и шестидесяти минут было игрокам не достаточно. Со счетом 2:1 Украина уступила Италии (0:0, 1:1,0:0,1:0). Обе команды отсиживаться не стали, начав создавать немало опасных моментов вратарям. Не смотря на попытки закинуть шайбу , Эдуард Захарченко и Андреас Бернанд за первые двадцать минут держали глухую оборону. А вот во втором периоде , итальянцы едва не открыли счет проделав пару опасных маневров. Но не точно . Вторую половине второго пероида игрока сборной Украины провели под диктовку наших соперников. С ответом наша команда не стала затягивать. Артем Бондарев получил отличную передачу от Победоносцева Александра и точно протащил шайбу в зону соперника и передав на Виктора Захарова ,который в одно касание расстрелял ворота Бернанда - 1:1. Такой же манерой ответили игроки Италии в лице ди Казмирро.