Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
Вот так "замечательно" выглядит кладбище в центре нашего любимого города. Как написала жительница Херсона, она же и автор фотографий, на официальной страничке "ХЕРСОНСЬКА ГРОМАДА" в фейсбуке "Пока мы не наведем там порядок, на который заслужили наши пра-пра-пра бабушки и дедушки, ничего путного у нас не выйдет!".
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
И с ней нельзя не согласиться!