Украинские юниоры разгромили Литву в заключительном матче на чемпионате мира

Юниорская сборная команда Украины завершила свое выступление на чемпионате мира в Мариборе убедительной победой над литовскими сверстниками. Судьба матча была решена еще во втором периоде, когда преимущество подопечных Андрея Савченко составила 3 шайбы. Украинская команда завершила турнир с 6 очками на четвертой позиции (Япония опережает нашу страну по дополнительным показателям, а итальянцы в любом случае будет находиться ниже нашей команды). Украина U18 - Литва U18 - 4: 1 (2: 0, 1: 0, 1: 1) 18 апреля 2015, 14:00. «Ледна Дворана Табор» (г.. Марибор)

украинские юниоры юниорская сборная Украины завершение выступления чемпионат мира Марибор
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію