Кристалл -2 стартовал с очередной победы

Мы продолжаем информировать вас о жизни вновь «Кристалла-2». 15 апреля команда сыграла свой дебютный поединок. При поддержке управления молодежи и спорта Херсонского городского совета, дубль «Кристалла» начал выступления в чемпионате Херсона. В первом туре футболисты "Кристалла" уверенно переиграли команду «Корабел» со счетом 9: 0.Первый матч выдался не очень сложным для молодых футболистов. Завладев полным преимуществом на поле, «Кристалл-2» организовал два десятка голевых моментов у ворот соперника. В первом тайме «Корабел» шесть раз вытаскивал мяч из сетки своих ворот. Еще трижды кристаллов эти отличились после перерыва.

«Кристалл» - «Корабел» - 9: 0 (6: 0)
15 апреля, запасное поле стадиона «Кристалл», 17.30
«Кристалл-2»: Чакляров, Сальвай (Жуковец), Шпинда, Иванов (Фетисов), Таряник (Чернов), Варушко, Шевцов, Глоданюк (Михняк), Чукавин, Мощный (Житарчук), Чандароглов.
Голы: Варушко (20), Чукавин (21, 41), Мощный (23, 47, 58), Глоданюк (33), Шевцов (39), Житарчук (61).