
13:41, 10 квітня 2015 р.
В Херсоне открылась книжная выставка «Благословення сходить із небес: Великдень» (фото)
В Центральной городской библиотеке им. Леси Украинки к святым Пасхальным праздникам оформлена невероятно интересная книжная выставка «Благословення сходить із небес: Великдень». Литература, представленная на выставке, рассказывает об истории праздника, священной символике, раскрывает все красоты украинских традиций и украинской кухни.
Талантливые и одарённые рукодельницы – постоянные читатели Херсонской библиотечной системы представили собственные работы на выставке. Вы только посмотрите, какая красота! И вышивки, и бисер, и «писанки» с «крашанками» - всё это тонкая работа херсонских мастериц.
Сотрудники Централизованной библиотечной системы города желают всем херсонцам, мира, добра и крепкого здоровья! С наступающими праздниками!






Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Leave No Trace, або Етика перебування великих груп людей у лісі
Новини компаній
10:00
3 лютого
ТОП новини
Спецтема