
14:55, 31 березня 2015 р.
О преступлениях и событиях на 31.03.2015 в Херсонской области
На протяжении прошлых суток в органы внутренних дел Украины в Херсонской области поступило 416 заявлений и сообщений, среди которых 132 заявления с признаками уголовного правонарушения.
Зарегистрировано 3 ДТП, вследствие которых 3 человека травмированы.
За нарушение правил дорожного движения составлено 112 протоколов, из них 13 за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
В дежурную часть Чаплинского районного отдела милиции поступило заявление 64-летней местной жительницы о том, что двое неизвестных открыто завладели двумя мобильными телефонами. Сотрудниками милиции установлено, что данное преступление совершили двое безработных. Поданному факту проводится проверка.
В дежурную часть Великоалександровского районного отдела милиции поступило заявление 28-летнего местного жителя о том, что 32-летний безработный незаконно завладел его мотоциклом "МТ-Днепр-11". Поданному факту проводится проверка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
live comments feed...