
10:55, 19 березня 2015 р.
О преступлениях и событиях в Херсонской области на 19.03.2015
На протяжении прошлых суток в органы внутренних дел Украины в Херсонской области поступило 405 заявлений и сообщений, среди которых 175 заявлений с признаками уголовного правонарушения.
Зарегистрировано 2 ДТП, вследствие которых 2 человека травмированы.
За нарушение правил дорожного движения составлено 122 протокола, из них 12-за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
В Новотроицком районе во время проведения досмотра 28-летнего местного жителя сотрудниками милиции обнаружено и изъято самодельное устройство шомпольного типа, приспособленное для стрельбы дробью. Изъятое направлено на исследование.
В дежурную часть Днепровского районного отдела милиции поступило заявление 33-летнего местного жителя о том, что неизвестный в кафе совершил кражу мобильного телефона "SONY". В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что данное преступление 27-летний безработный. Проводится проверка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Leave No Trace, або Етика перебування великих груп людей у лісі
Новини компаній
10:00
3 лютого
ТОП новини
Спецтема