
22:06, 10 березня 2015 р.
Работники департаментов и управлений Херсонской облгосадминистрации становятся на учет в военкомате
Работникам администрации , распоряжению городского военного комиссариата, становятся на учет в военкомате. Первыми в военный комиссариат обратилось управление образования и науки.
«Сегодня каждый человек должен быть готов защитить Украину, свою семью. Как государственные служащие мы должны подавать пример, став, как того требует законодательство, на учет в военкоматах. Я могу с гордостью сказать, что мы от мобилизации не уклоняемся », - подчеркнул Евгений Криницкий. Напомним, согласно Указу Президента Украины от 14.01.2015 года №15 / 2015 утвержденного Законом Украины от 15.01.2015 года №113 - VIII, в стране объявлена и проводится частичная мобилизация. Сейчас проходит четвертая волна мобилизации.
В соответствии с Законом Украины «О мобилизационной подготовке и мобилизации», на руководство учреждений и предприятий возложены функции обеспечения своевременного оповещения работников и обеспечение их прибытия в военный комиссариат для уточнения учетных данных и прохождения медицинского осмотра.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Проста вигода від Dnipro-M: знижки до 50 % на садову техніку та інструменти для ремонту
Новини компаній
09:30
24 квітня
Спецтема
live comments feed...