
13:44, 22 грудня 2014 р.
Житель Каховки после употребления спиртного ранил ножом друга.
Между двумя местными жителями г. Каховка на рынке произошел конфликт. В процессе этого конфликта 32-летний безработный ударил ножом в живот своего 50-летнего знакомого. Мужчину госпитализировали в больницу. Состояние его здоровья удовлетворительное.
Мужчина рассказ сотрудникам милиции, что они вместе с другом употребляли спиртные напитки, а после пошли на рынок. Далее по дороге у них произошел конфликт. Злоумышленник оправдывался, что из-за большого количества алкоголя не мог сдержаться и ударил друга ножом.
Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Сучасне тактичне спорядження від воєнторгу 4.5.0. – точність, контроль і перевага на кожному кроці
Новини компаній
17:00
24 грудня
10:30
20 грудня
Спецтема