• Головна
  • В Херсонской области состоялись соревнования 1 этапа по футзалу
12:05, 16 грудня 2014 р.

В Херсонской области состоялись соревнования 1 этапа по футзалу

В Бериславе, Геническе, Голой Пристани, Каховке, Новой Каховке, Скадовске и Херсоне состоялись отборочные групповые соревнования I этапа чемпионата области по футзалу 2014/2015 годов среди команд юношей 2001/2002 годов рождения.

Соревнования прошли при организационной и финансовой поддержке управления молодежи и спорта Департамента образования и науки, молодежи и спорта облгосадминистрации (начальник управления Александр Маломуж), областной федерации футбола (председатель Вячеслав Богун), Бериславской РК ДЮСШ им. Сергеева (директор Юрий Сорочинский), Генического районного ДЮСШ (директор Эдуард Годес), Голопристанского городского спортивного комплекса (директор Александр Бурковский), ДЮСШ Каховского городского совета (директор Виктор Чухрай), ДЮСШ Новокаховского городского совета (директор Петр Бойко), Скадовского районного КДЮСШ (директор Виктор Кравец), комплексной ДЮСШ Департамента образования и науки, молодежи и спорта облгосадминистрации (директор Елена Любовецька).

Соревнования провели Херсонская областная организация ВФСО «Колос» АПК Украины и областная детско-юношеская футбольная лига.

В соревновании в 7 отборочных группах приняли участие 38 команд из 26 внешкольных учебных заведений спортивного профиля области (коллективными членами Лиги есть 35 ДЮСШ, ДЮКФП и ДЮФК). Больше команд было из Херсона - 9 и из Херсонской ОКДЮСШ «Колос» - 6. Не были представлены по разным объективным и субъективным причинам команды Верхнерогачицкого, Чаплинского и Горностаевского районов.

На основании технических результатов I этапа чемпионата области по футзалу 2014/2015 гг. Среди команд юношей 2001/2002 г.р. ХОДЮФЛ (прилагаются) право участия в полуфинальных соревнованиях второго этапа получили 16 команд:
- «Образование» и ФК «Берислав» Бериславский район (Бериславская районная КДЮСШ им. В.К.Сергеева);
- «Пионер» Нововоронцовский район (Нововоронцовская районная ДЮСШ);
- «Азовец» Генический район (Генический районный ДЮСШ);
- «Виктория - 1» Генический район (КЗ «Геническа РКДЮСШ»);
- ФК «Гопри» г.. Голая Пристань;
- «Динамо - Дарьевка» Белозерский район (Херсонская областная КДЮСШ «Колос»);
- «Старт» Великолепетихский район (Великолепетихская ДЮСШ);
- «Авангард» г.. Каховка (ДЮСШ Каховского городского совета);
- «Энергия» г.. Новая Каховка (ДЮСШ Новокаховского городского совета);
- «Скиф» Нижнесерогозский район (Нижнесерогозская ДЮСШ);
- «Джарылгач - 1» Скадовский район (Скадовска районная КДЮСШ);
- «Белозерка» Белозерский район (Белозерская районная КДЮСШ);
- «Кристалл - 2001» г.. Херсон (Херсонская СДЮСШОР по футболу «Кристалл»);
- «Образование - 2001» и «Образование - 2002» г.. Херсон (КДЮСШ Департамента образования и науки, молодежи и спорта облгосадминистрации).

Согласно Регламенту полуфинальные соревнования II этапа состоятся 17-18 января в 4 городах в полуфинальных группах «Восток», «Запад», «Север» и «Юг».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #футбол #футзал #отборочные соревнования
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...