
17:24, 1 грудня 2014 р.
Финансирование херсонской окружающей среды обошлось в 2,2 млн. гривен.
Уже с начала года херсонские плательщики экологического налога уплатили в бюджеты всех уровней почти 5,1 млн. грн этого налога. По сравнению с прошлым годом это на 1,3 млн. грн. больше. Еще учитывай данные прошлых годов, стало известно, что при среднемесячном выражении это 461 тыс. грн и это на 107 тыс. грн больше среднемесячных показателей.
В соответствии с распределением экологического налога, утвержденного Бюджетным кодексом Украины, из указанной суммы в городскую казну поступило 2,2 млн. грн налога.
В налоговой инспекции Херсона на данный момент на учете находятся 400 плательщиков экологического налога, из которых 354 предприятия, а остальные 46 - предприниматели.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Сучасне тактичне спорядження від воєнторгу 4.5.0. – точність, контроль і перевага на кожному кроці
Новини компаній
17:00
24 грудня
ТОП новини
Спецтема