• Головна
  • В Херсоне состоялся юношеский Чемпионат по киокушин каратэ
09:45, 13 листопада 2014 р.

В Херсоне состоялся юношеский Чемпионат по киокушин каратэ

На прошлой неделе в детско-юношеском клубе физической подготовки №5 состоялся юношеский Чемпионат города Херсона по киокушин каратэ «4 Кубок Новичка», участие в котором приняли 170 детей в возрасте от 5 до 12 лет.
Среди юношей 5 лет: в весовой категории до 20 кг первое место получил Третьяков Никита, в весовой категории до 25 кг - I место получил Волчанов Максим, а в весовой категории свыше 25 кг первое место занял Капинос Владислав.
Среди юношей 6-7 лет: в весовой категории до 20 кг - I место получил Птица Максим, в весовой категории до 25 кг - I место получил Горлов Илья, в весовой категории до 30 кг первое место занял Тюхтенко Руслан, а в весовой категории свыше 30 кг - I место получил Гаран Ярослав.
В Херсоне состоялся юношеский Чемпионат по киокушин каратэ, фото-1
Среди юношей 8-9 лет: в весовой категории до 25 кг - I место получил Коваленко Влад, в весовой категории до 30 кг - I место получил Михайлов Богдан, в весовой категории до 35 кг первое место занял Тамаровский Алексей, а в весовой категории свыше 35 кг I место получил Хлинов Илья.
Среди юношей 10-11 лет в весовой категории до 30 кг - I место получил Лелеко Дима, в весовой категории до 35 кг первое место занял Дзяйло Сергей, в весовой категории до 40 кг первое место занял Пешенко Марьян, а в весовой категории свыше 40 кг i место получил Семанишин Стас.
В Херсоне состоялся юношеский Чемпионат по киокушин каратэ, фото-2
Среди девушек 5-7 лет: в весовой категории до 25 кг - I место получила Юлия Дерий, а в весовой категории свыше 25 кг первое место заняла Диденко Людмила.
Среди девушек 8-9 лет: в весовой категории до 30 кг - I место получила Яблуновская Яна, а в весовой категории свыше 30 кг первое место заняла Пономаренко Анастасия.
Среди девушек в возрасте от 10 до 11 лет первое место получила Анастасия Сердюк.
Кроме того, в командной игре призовые первые места заняли Малик Владимир, Тиргалов Кирилл и Меленовський Павел.
В Херсоне состоялся юношеский Чемпионат по киокушин каратэ, фото-3
Все гости и участники мероприятия были в восторге от высокого уровня организации Чемпионата города Херсона по киокушин каратэ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію