• Головна
  • Почти 350 тыс. плательщиков налогов посетили херсонские Цопы в январе-августе 2014
19:46, 19 вересня 2014 р.

Почти 350 тыс. плательщиков налогов посетили херсонские Цопы в январе-августе 2014

В течение января-августа 2014 году количество посетителей Центров обслуживания плательщиков (ЦОП) области составила 348 700 плательщиков, которым предоставлено 62700 административных услуг.

Как свидетельствует статистика, наибольшей популярностью пользовались услуги по выдаче карточек налогоплательщиков и внесение в паспорт гражданина Украины данных о регистрационном номере учетной карточки налогоплательщика из Государственного реестра физических лиц-налогоплательщиков. Предоставлено 23,3 тыс. таких услуг или 45,6% от общего количества услуг.

На втором месте услуги по выдаче справки об отсутствии задолженности по платежам в бюджет, которые контролируются органами доходов и сборов - 8,5 тыс. услуг (13,7%), на третьем - выдача справки о поданной декларации об имущественном состоянии и доходах (налоговую декларацию) - 2,9 тыс. услуг (4,8%).

Напомним: в Херсонской обслуживания плательщиков осуществляет 9 ЦОП, предоставляющих комплекс административных, консультативных и информационных услуг.

С перечнем и условиями получения аминистративных услуг можно ознакомиться на сайте территориальных органов ДФС в Херсонской области в рубрике «Административные услуги».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #налоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити