
12:54, 13 вересня 2014 р.
Раненые бойцы батальона «Херсон» идут на поправку
На сегодняшний день в ведомственной больнице УМВД проходят курс лечения 11 бойцов специального батальона «Херсон».
Бойцы вернулись из зоны проведения антитеррористической операции с тяжелыми ранениями. Ребята лечились в больницах Днепропетровска, а затем их направили на дальнейшее выздоровление в Херсон.
Динамика лечения пациентов положительная. Они проходят полный курс реабилитации и занимаются с психологом, - отмечает заведующий отделением стационарного лечения Палагний Елена. Ребята находятся на усиленном режиме питания и полностью обеспечены необходимыми медикаментами.
Ребята выражают благодарность врачам и руководству УМВД за помощь в лечении и внимание. Сейчас бойцы в хорошем настроении и по окончании лечения готовы снова стать на защиту Родины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:30
20 грудня
Спецтема