• Головна
  • В Херсоне за получение взятки задержан следователь по особо важным делам Миндоходив
12:30, 13 вересня 2014 р.

В Херсоне за получение взятки задержан следователь по особо важным делам Миндоходив

Генеральной прокуратурой Украины сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом), следователю по особо важным делам Главного управления Миндоходов в Херсонской области.
Установлено, что он требовал и получил от директора частного предприятия неправомерную выгоду в размере 6000 долларов США за решение вопроса о закрытии уголовного производства.
Сейчас следователя задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.
В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление фактических обстоятельств совершенного уголовного преступления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #взятка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити