Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
В дежурную часть Днепровского районного отдела милиции обратился 85-летний пенсионер с заявлением о том, что две неустановленные женщины под предлогом продажи меда проникли в его дом, откуда совершили кражу денег в сумме 13 тыс. гривен. Ориентирован личный состав милиции. По данному факту проводится проверка.