Тяжелое ДТП на Херсонщине: есть пострадавшие!
22 августа 2014 в 18-35 в дежурную часть Скадовского райотдела милиции в Херсонской области поступило сообщение о том, что 10 минут назад на 66 км автодороги Скадовск — Голая Пристань — Херсон, неподалеку от села Новониколаевка произошло ДТП с пострадавшими.
Выяснилось, что 44-летний аспирант одного из херсонских университетов (на Украине проживает временно, регистрация в РФ), на автомобиле «Вольво XS90″ не выбрал безопасную дистанцию и совершил наезд на гужевую повозку, которая двигалась в попутном направлении под управлением 28-летнего неработающего жителя одного из сел района.
В результате ДТП в районную больницу были доставлены двое малолетних детей (2 и 5 лет), с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга».
Водитель и 32-летний неработающий пассажир госпитализированы с травмами головы, ушибами поясницы и таза.
23-летняя женщина-пассажир, неработающая, с диагнозом «черепно-мозговая травма, перелом ребер» от полученных телесных повреждений скончалась в приемном отделении больницы.