• Головна
  • В Антоновке 10 дворов остались без воды в результате аварии
12:03, 3 липня 2014 р.

В Антоновке 10 дворов остались без воды в результате аварии

В результате течи магистрали в Днепровском районе в с. Антоновка по ул. Буденного, 15 отсутствует водоснабжение в 10 дворах.

Ликвидируют последствия аварии работники коммунального предприятия «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства г. Херсона»: работают над устранением порыва магистрали, которая произошла в Комсомольском районе, по улицам 5-Западная, Махарадзе, Тельмана.

Работники ЖЭК «Жилсервис» проводят работы по ликвидации порыва внутридомовой системы водоснабжения в доме № 5 по проезду Береговому.

Информацию сообщил оперативный дежурный центрального диспетчерского пункта управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения г. Херсона, передает пресс-служба горсовета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #воды нет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити