
14:55, 13 травня 2014 р.
Херсонские браконьеры навредили на 6000 гривен
Инспекторами Херсонрыбоохороны совместно с работниками РО УМВД Украины в Херсонской области и Херсонской межрайонной экологической прокуратуры продолжается проведение рыбоохранных рейдов , направленных на сохранение и недопущение браконьерского вылова рыбы в период весенне - летнего запрета на акваториях водоемов Херсонской области. Об этом сообщают в инспекции рыбоохраны.
По результатам рейда 8 мая было составлено 2 административных материала с признаками уголовного преступления. У лиц, которые привлекаются были обнаружены и изъяты водные биоресурсы общим весом всего 4 кг, ущерб, причиненный в результате незаконного добывания водных биоресурсов в рыбохозяйственных водных объектах Украины составляет 6120 грн .
В соответствии со статьей 221 КУоАП административные материалы будут направлены в суд для принятия соответствующего решения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:30
12 грудня
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Спецтема