
15:27, 5 травня 2014 р.
Сотрудники Херсонской ОГА всерьёз опасаются за свою жизнь
События в Одессе заставили задуматься многих украинцев. У сотрудников Херсонской ОГА, например, мысли складываются печальніе. Ведь все последние месяцы техника пожарной безопасности в «белом доме» оставляет желать лучшего.
Между собой народ обсуждает возможные пути отступления в случае возникновения ситуации, аналогичной тому страшному пожару 2-го мая. И выходит, что спасаться от какой-либо стихии в здании ОГА крайне сложно. Все черные ходы заблокированы, забаррикадированы боковые двери административного здания, на центральном входе свободно открывается одна дверная створка. Окна всего первого этажа, а также частично второго заварены решетками.
С одной стороны, все эти меры были предприняты некогда для недопущения посторонних в здание. Однако, как видим, они туда не только прошли, но заняли в "белом доме" кабинеты, наладили жизнь и работу, делят территорию между собой и пытаются сосуществовать вместе с госслужащими.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Спецтема
Оголошення
17:07, 19 вересня
16
08:41, 27 вересня
5
22:32, 15 вересня
14:54, 16 вересня
16
live comments feed...