
10:39, 22 квітня 2014 р.
Внимание! завтра в Херсоне хлорируют воду
Завтра, 23 апреля, с 6.00 часов до 12.00 часов 24 апреля будет проводиться плановая дезинфекция водопроводных сетей города (кроме микрорайона «Корабел»).
С 6.00 часов 23 апреля до 12.00 часы 24 апреля вода в городской водопроводной сети будет отсутствовать или подаваться с высоким содержанием хлора.
В этот период пользоваться водой из водопроводной сети запрещается.
На время проведения дезинфекции заранее запаситесь водой для питьевых и хозяйственно-бытовых потребностей. Горводоканал просит не откладывать набор воды на последние часы 22 апреля, потому что массовый водоразбор может привести к резкому падению давления в сети и перебоям или отсутствию водоснабжения.
После 7.00 часов 24 апреля необходимо открыть краны на 5-10 минут для промывания внутридомовых сетей.
Руководство Горводоканала приносит извинения за временные неудобства.
Справки по телефону: 42-22-33
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
ТОП новини
Спецтема