
10:43, 7 квітня 2014 р.
В Херсоне сепаратистам шансов не дадут (ВИДЕО)
В Херсоне и области власти будут жестко реагировать на попытки дестабилизации ситуации и сепаратистские призывы, пишет "украинская правда".
Об этом заявил и. о. мэра Херсона Владимир Миколаенко.
"Из-за событий в Донецке, Луганске и Харькове хочу ответственно заявить, что в Херсоне российские сценарии провокаций не пройдут", - заявил он.
По словам и. о. мэра, сейчас в городе все спокойно и "не было даже попыток штурмов и провокационных собраний".
"Городская власть, мои коллеги и подчиненные, все мы не допустим никаких сепаратистских начинаний", - заверил Миколаенко.
Он рассказал, что городские власти работают вместе с областными и уже провели срочное совещание с местными силовиками.
"Все мы будем жестко пресекать любые попытки сепаратизма", - предостерег и. о. мэра.
Николаенко заверил, что в Херсоне "иностранным провокаторам" не дадут захватывать админздания.
"Все ценители российских триколоров могут собираться в школу и начинать учить историю собственного края. Херсон - это Украина", - заявил он.
Как известно, в воскресенье в Донецкой, Луганской и Харьковской областях произошли сепаратистские митинги, в ходе которых были захвачены здания ОГА и местные управления СБУ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Спецтема