• Головна
  • Морпехи из Феодосии будут жить в Геническе
10:15, 25 березня 2014 р.

Морпехи из Феодосии будут жить в Геническе

По данным Генической райгосадминистрации, вчера, 24 марта около 20.00 неподалеку от блокпоста Чонгар Генического района прибыло 50 военнослужащих батальона морской пехоты из Феодосии под руководством заместителя командира батальона майора Баранюка. Военнослужащие прибыли собственным транспортом, с семьями и детьми.

На территории Генического района военнослужащих вооруженных сил Украины встречали глава райгосадминистрации Сергей Коржевой, первый заместитель председателя райгосадминистрации Дмитрий Юнусов, районный военный комиссар Олег Авраменко.

После короткого отдыха колонна военных в сопровождении сотрудников госавтоинспекции отбыла в г. Геническ в расположение ВПУ-27 для временного расселения, питания и отдыха, сообщают в пресс-службе Херсонской ОГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Геническ #морпехи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...