
15:30, 23 березня 2014 р.
Наборы для специй и приправ Rondell
Древним кочевникам, не знакомым с холодильниками, пряности больше требовались в качестве консервантов. Так сказать, дабы птичка не протухла. Средневековым королям преподносили шафран и перец в качестве подарка, вместо яхонтов да рубинов. Ещё бы! В те времена доставки ароматных порошочков из другого полушария дожидались годами… А вдруг пираты, а вдруг шторм? И прощай, драгоценный груз!
Нам, современным людям, к счастью, почти любая специя легкодоступна — гляньте, какое разноцветье горок у рыночных торговцев. Да и консервирующие свойства специй почти утратили свое значение. Нам важно только одно — какую вкусовую палитру вы создадите в своих тарелках с помощью этих сыпучих помощников. Наборы для специй и приправ Rondell вы можете приобрести на сайте foxmart.ua.
Наборы для специй могут быть сделаны из самых различных материалов. Поэтому подобрать набор, соответствующий общему настроению кухни, в настоящее время не составляет труда.
Для того, чтобы приборы гармонично смотрелись на столе, нужно в первую очередь определиться с составом набора. Обычно в него входят от двух до семи предметов, но чаще всего — два или три. Обязательными предметами в наборе являются солонка и перечница. Горчичница и салфетница тоже не являются редкостью.
Правила сервировки говорят о том, что во время обеда на столе обязательно должны находиться необходимые специи. Таким образом, купив соответствующий набор, хозяйка не только оказывает уважение гостям, но и придерживается правил хорошего тона.
Если вы пересмотрели сотни картинок из магазинов, торгующих посудой, но вам ничего не подходит, вы вполне можете самостоятельно создать свой набор из подручных материалов. Немного фантазии, творчества, советов из интернета — и 20 баночек от детского питания превратятся в шедевр hand made. Но это только при условии роста рук из нужного места.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...