
11:41, 7 березня 2014 р.
Временный мэр Херсона поставил подчиненным задачу рожать
Временный мэр Херсона Владимир Мыколаенко 7 марта поздравлял подчиненных по случаю стремительно приближающегося Международного женского дня.
Как сообщила одна из чиновниц, которая в числе других горисполкомовских женщин получала поздравления от В. Мыколаенко, в своем выступлении он определил главную задачу для «слабого пола».
"Главная задача женщины — рожать нам детей и внуков", — сказал временно исполняющий обязанности мэра.
А в конце выступления В. Мыколаенко и вовсе сорвал аплодисменты фразой: «В подарок после обеда мы всех женщин отпускаем домой!».
Сами участницы собрания отмечают, что пятница и так короткий день, а поскольку еще и предпраздничный — вдвойне сокращенный.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
12 червня
08:05
12 червня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...