• Головна
  • Херсонские власти говорят, что митинги не устраивают
12:14, 6 березня 2014 р.

Херсонские власти говорят, что митинги не устраивают

Официальное сообщение относительно сбора средств и призывов к обязательному посещение митингов сегодня опубликовала пресс-служба Херсонского горсовета:

Уважаемые горожане!

В последнее время в различных местных СМИ и Интернете стали появляться материалы , содержащие информацию о принудительном сборе средств , призывах к обязательному посещению митингов, которые якобы организуются городскими властями.

Эта информация не соответствует действительности. Чтобы не стать жертвой мошенников и подстрекателей, для получения достоверной информации о возможных мероприятиях или акциях, просим обращаться исключительно на официальный сайт Херсонского городского совета и его исполнительных органов www.city.kherson.ua или звонить на « горячую линию » городского головы 49-33 -40.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...