
12:14, 6 березня 2014 р.
Херсонские власти говорят, что митинги не устраивают
Официальное сообщение относительно сбора средств и призывов к обязательному посещение митингов сегодня опубликовала пресс-служба Херсонского горсовета:
Уважаемые горожане!
В последнее время в различных местных СМИ и Интернете стали появляться материалы , содержащие информацию о принудительном сборе средств , призывах к обязательному посещению митингов, которые якобы организуются городскими властями.
Эта информация не соответствует действительности. Чтобы не стать жертвой мошенников и подстрекателей, для получения достоверной информации о возможных мероприятиях или акциях, просим обращаться исключительно на официальный сайт Херсонского городского совета и его исполнительных органов www.city.kherson.ua или звонить на « горячую линию » городского головы 49-33 -40.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Спецтема