• Головна
  • Херсонские оппозиционеры объяснили, почему они не голосовали за бюджет
17:16, 30 січня 2014 р.

Херсонские оппозиционеры объяснили, почему они не голосовали за бюджет

Комментарий нашему изданию дала пресс-служба ХОО "ВО "Батьківщина".

Позиция фракции: Мы не принимали участия в голосовании, так как считаем что то, каким образом проводятся последние сессии - без обсуждения и без предоставления слова оппозиционным депутатам, четко свидетельствует об отсутствии у власти желания вести диалог.

Перенос сессии на сегодня, с информированием оппозиционеров за два часа до времени ее фактического проведения, сделал присутствие многих депутатов физически невозможным. Кроме того, один из основных показателей доходной части бюджета - налог на доходы физических лиц, завышен более, чем на 40 млн. гривен.

Депутат Виктор Иванушкин и на всех предыдущих заседаниях, и сегодня четко доносил до городских властей, что не выполнение почти на 40 миллионов гривен этого показателя в прошлом году четко свидетельствует, что эта цифра заведомо невыполнима. Никакой реакции на это не последовало. Оппозиционные депутаты не могли поддержать заведомо невыполнимый городской бюджет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...