
14:20, 17 січня 2014 р.
Азартных бизнесменов заставили раскошелиться на 600 тысяч
Как сообщалось ранее, в феврале прошлого года выявлена преступная деятельность, связанная с организацией азартных игр на территории Таврического микрорайона г. Херсон. В ходе санкционированных обысков изъято 30 игровых автоматов.
По результатам расследования прокуратурой Суворовского района г. Херсона направлен в суд обвинительный акт по ч. 1 ст. 203-2 УК Украины.
Приговор суда признал виновность организатора зала игровых автоматов и его администратора в полном объеме и обязал их выплатить штраф в размере почти 600 тысяч гривен.
В процессе апелляционного рассмотрения дела Апелляционный суд Херсонской области оставил обвинительный приговор суда первой инстанции без изменений.
Как сообщил пресс-центр облпрокуратуры, в доход государства уже поступили первые 170 тысяч гривен. Процесс взыскания средств продолжается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
До Нового Року ЕКО МАРКЕТ запускає акцію з цінами з минулого
Новини компаній
17:00
8 грудня
14:00
8 грудня
13:00
8 грудня
11:00
8 грудня
10:00
8 грудня
15:00
7 грудня
Спецтема
Оголошення
19:19, 26 листопада
19:52, 27 листопада
09:26, 1 грудня
live comments feed...