
14:21, 26 серпня 2009 р.
Херсонщина развивает сотрудничество с Чешской Республикой
Херсонскую область с официальным визитом посетил Вице-консул Генерального консульства Чешской Республики в Донецке Владимир Слаби.
От имени областной государственной администрации встреча с иностранным гостем провела начальник управления внешних сношений и внешнеэкономической деятельности областной государственной администрации Людмила Самсоненко .
Во время встречи были обсуждены вопросы организации выставки художников Чехии в Херсонской области, а также возможности участия представителей дипломатического корпуса и бизнес-кругов в Международном инвестиционном форуме «Таврийские горизонты: сотрудничество, инвестиции, экономическое развитие» и Таврической ярмарки, проведение которых планируется в конце сентября текущего года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
live comments feed...