• Головна
  • Спасибо казначейству - ремонта крыш не будет
16:00, 11 жовтня 2013 р.

Спасибо казначейству - ремонта крыш не будет

Об этом на заседании бюджетной комиссии Херсонского горсовета сказал директор Департамента ЖКХ Игорь Марченко. Из-за того, что Казначейство не проводит платежи, подрядчики отказываются работать в долг. Также ремонтам уже не способствуют погодные условия.


Это значит, что по коммуналке в Херсоне впервые за много лет будут не израсходованные средства, а крыши в многоэтажках, даже попавшие в титульные списки финансирования, будут течь до лучших времен.


Что касается лифтов, то тут картина, по словам Марченко, более оптимистичная. Ремонты будут продолжены, так как хотя бы погода не влияет на процесс.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...