12:48, 10 жовтня 2013 р.
Сальдо отреагировал на информацию по школе № 24
Народный депутат Украины Владимир Сальдо отреагировал на ситуацию, которая возникла в школе № 24 в связи с отсутствием отопления.
По этому поводу народный депутат сообщил следующее:
Уважаемые родители учеников школы №24, спасибо вам за информацию. Мне известно об этой ситуации. Продолжаю держать ее на контроле, хотя сейчас нахожусь на работе в парламенте.
Сообщаю следующее: эта ситуация возникла в связи с тем, что казначейство задерживает перечисление бюджетных средств, которые нужны для нормального запуска котельной.
Однако выход найден. Автономное отопление в школе будет включено уже на этой неделе. Скоро в школе потеплеет и дети ощутят все преимущества автономного отопления.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:31, 23 травня
15:03, 16 травня
6
14:21, 16 травня
4
16:09, 21 травня
5
11:47, 15 травня
1
live comments feed...