Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
7 сентября 2013, в субботу, в 22: 00 в дежурную часть Днепровского райотдела милиции в Херсоне обратилась воспитатель одной из школ-интернатов о принятии мер по установлению местонахождения 14-летнего воспитанника, передает корреспондент ОПГ_Херсон.
Несовершеннолетний в тот день около 15:00 ушел из школы-интерната и не вернулся.
Милиция в ходе оперативно-розыскных мероприятий нашла мальчика на территории Гидропарка. С “потеряшкой” провели беседу воспитательно-профилактического характера и благополучно передали воспитателю.