
12:00, 9 серпня 2013 р.
Работник спецподразделения милиции “Грифон” спас самоубийцу в Херсонской области
8 августа 2013 рано утром перед административным зданием Скадовского районного суда Херсонской области на глазах у прохожих 73-летний местный житель поджег себя, передает корреспондент ОПГ_Херсон.
Мужчина мог погибнуть, если бы не своевременная помощь работника спецподразделения судебной милиции “Грифон”.
Милиционер мгновенно среагировал и огнетушителем погасил горящего человека. А участковый инспектор милиции, который в то время находился в помещении суда, позвонил в больницу, райотдел и сообщил о происшествии.
Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение Скадовской районной больницы. На месте работает следственно-оперативная группа Скадовского райотдела милиции для выяснения причин и обстоятельств происшествия.
Видео ВТВ:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:06
16 квітня
Спецтема
live comments feed...