• Головна
  • Костяк хочет увеличить производственные мощности ХМЗ
12:23, 7 серпня 2013 р.

Костяк хочет увеличить производственные мощности ХМЗ

Комбайн «Скиф-Тукано440», который изготовлен совместно компаниями CLAAS (Германия) и ООО НПП «Херсонский машиностроительный завод», является не только одним из лучших, но и первым зерноуборочным комбайном в Украине, который реально прошел все промышленные испытания в полевых условиях», - поделился достижениями председатель областной государственной администрации Николай Костяк во время рабочего совещания с Вице-премьер-министром Александром Вилкулом на Херсонском машиностроительном заводе.

По информации председателя ООО НПП «Херсонский машиностроительный завод» Александра Олейника, промышленные испытания херсонский «Скиф-Тукано440» проходил в Киевской области, где все нормативы отработал на отлично. Поэтому Николай Костяк, уверен что данный комбайн имеет огромные перспективы.

Также, во время интервью председатель облгосадминистрации поделился планами на будущее: «Мы хотим увеличить мощность производства Херсонского машиностроительного завода. Уверен, что комбайн «Скиф-Тукано440» имеет огромные перспективы, и будет пользоваться устойчивым спросом по всей территории Украины. Также, в будущем мы будем работать над оросительной техникой, крайне нужной для Херсонщины».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...