• Головна
  • Кристалл проиграл киевскому клубу «Оболонь-Бровар» 0:1
14:39, 5 серпня 2013 р.

Кристалл проиграл киевскому клубу «Оболонь-Бровар» 0:1

В субботу на стадионе «Кристалл» состоялся матч чемпионата Украины по футболу среди команд II лиги. "Кристалл" (Херсон) - "Оболонь-Бровар" (Киев) - 0:1.

Официально:

Арбитр: Андрей Низола (Ивано-Франковск).

Ассистенты: Вячеслав Малокостов, Алексей Полянин (оба Симферополь)

Резервный арбитр: Жосан Игорь (Херсон).

Наблюдатель арбитража: Манило Ю. В. (Хмельницкий)

"Кристалл" Херсон:

Cостав: 1 Холоша Дмитрий, 16 Жоров Артем, 2 Ленский Роман, 19 Швей Сергей, 21 Кучеревский Вадим, 4 Цой Сергей, 5 Пиркавец Антон, 18 Ситало Артем, 91 Козаченко Сергей, 17 Барладым Андрей, 10 Белмохтар Саид.

На замене: 22 Касперович Денис, 8 Потапенко Вячеслав, 11 Цибульский Сергей, 23 Никищенко Женя, 33 Челидзе Георгий, 14 Бичевой Константин, 9 Иванов Александр.

Главный тренер: Сергей Шевцов

"Оболонь-Бровар" Киев:

Состав: 30 Онопко Виталий, 9 Лещенко Максим, 11 Таран Анатолий, 15 Черемисин Илексей, 20 Майданевич Алексей, 6 Корнев Андрей, 7 Проневич Дмитрий, 18 Остапенко Дмитрий, 21 Маринчук Денис, 22 Корольчук Артем, 3 Вовченко Никита.

На замене: 94 Дяченко Александр, 19 Фаворов Артем, 10 Слободян Олег, 13 Пронак Евгений, 4 Березанский Игорь, 5 Варнавский Максим, 16 Бартошук Андрей.

Главный тренер: Сергей Солдатов.

Кристалл проиграл ожидаемо. После того, как на 38 минуте наши футболисты не реализовали пенальти, вопрос, когда забьет Оболонь оставался лишь вопросом времени. Победный для киевлян гол (на 82 минуте) в конце встречи забил высокий Денис Маринчук (1984 года рождения). Он оказался расторопнее всех и головой направил мяч в сетку после навеса со стандарта.

Стоит отметить организованную группу поддержки столичной команды. Ребята из Киева показали мастер-класс. Поразительно, но обычное место херсонских фанов пустовало… Их просто не было.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію