В Николаеве пройдет кубок Юга Украины по смешанным боям в котором участвуют наши Херсонцы (ВИДЕО)

В Николаеве пройдет кубок Юга Украины по смешанным боям.

Так, 5 июля 2013 года в развлекательном комплексе "USHUAIA" в Николаеве пройдет 12 профессиональных боев, а также 3 любительских боя по микс-файту.

2882144a5dcb1a282742e6fa1114a4d8

 

Организатор турнира - Лига смешанных единоборств PROFC-Ukraine, при поддержке Европейской федерации боевого самбо и Mix-Fight Promotion (Николаев).

Файт Кард; Кубок юга Украины по ММА

61 кг

1. Бранчук Виталй (Патриот Днепропетровск )

Чемпион Кубка Украины по ВСМ ( раздел боевое многоборье) - 2011г. Версия Б-3 возрастная категория +18

Чеипион Мира по ВСМ раздел ( Боевое двоеборье ) - 2013г.

против

Доскальчук Александр (Централ, Черновцы)

Мастер Спорта Международного Класа по панкратиону

Чемпион Европы по панкратиону 2011 и 2012 г.

Серебряный призёр Чемпионата Мира по панкратиону 2011 и 2012 г.

Лучший боец в разделе ММА независимо от весовой категории по рейтингу FILA 2011 и 2012 г.

Многократный Чемпион Украины по панкратиону

2. Малиновский Александр (Микс Файт ПромоНиколаев )

Чемпион Николаевской области по Боевому Самбо

Чемпион Николаевской Области по ММА

против

Акуньков Ярослав (Патриот Днепропетровск)

Чемпион  Мира по ВСМ  2012г. 

Серебрянный призёр :Чемпионата Украины по ВСМ  -2013г.

Серебрянный призёр: Чемпионата Мира по ВСМ -2013г.

66 кг

3.Тен Вячеслав (Микс Файт Промо Николаев)

Чемпион Николаевской Области по Боевому Самбо

Призер Чемпионата Украины по Боевому Самбо

Чемпион Гран При Украины по МИКС ФАЙТ

Чемпион БИТВЫ ГЛАЛИАТОРОВ по ММА

Чемпион Украины по ММА

против

Колесников Игорь ( Херсон Скорпион)

МС по Тайскому Боксу

МС по Кик Боксингу

Чемпион Украины по кик боксингу

Чемпион Украины по Тайскому Боксу

4. Шпаков Артур (Микс Файт промо Николаев )

КМС-греко-римская борьба Призёр Украины по ушу-саньшоу Призёр Украины по греко-римской борьбе

против

Юрий Черкалюк (Черновцы, Клуб Централ)

МС з панкратиону

Фінал кубку світу 1 м

Чемпіонат європи 3м

Чемпіонат україни 1 м

Фінал кубка україни 1м

70 кг

5. Максим Марьянчук (Микс-Файт Промо Николаев )

Чемпион Херсонской обл по боевому самбо и мма

против

Отверченко Антон (СК Статус-До) Крывойрог

чемпион Украины по боевому многоборию

6. Серяченко Евгений (Микс Файт Промоушен )

КМС по кик боксингу

Чемпион Украины по кик боксингу

против

Юрий Еремчук (РФП Львов)

Чемпион Львовской области по Рукопашному Бою

Обладатель кубка Динамо по греплингу Львовской области

77 кг.

7. Пужанский Артур (Микс Файт Промо Николаев)

КМС по кикбоксингу, Чемпион области по боксу 2011года, 2-е место на открытом чемпионате НУК по боксу 2010 года, Чемпион области по кикбосингу по фул-контакту среди юниоров,

против

Вадим Иванов (Черкассы Гризли)

КМС по Боевому Самбо

8. Владимир Николаев (Патриот Днепропетровск)

Чемпион Кубка Украины по боевому самбо, Чемпион Украины по боевому многоборью, бронзовый призёр Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов "Grand Prix Ukraine"

против

Александр Казак (Скорпион Херсон )

Призер Всеукраинского Чемпионата по боевому Самбо

Чемпион Херсонской области по боевому Самбо

9. Вадим Вансович (Микс Файт Промоушен )

Чемпион чемпионата ПроФс Битва на Днепре

Призер Чемпионата Мира по Многоборию

против

Ахметов Исмаил (Черкассы Гризли)

КМС по Дзюдо

КМСпо Боевому Самбо

Неоднократный победитель по смешанным боям

+93 кг

10. Брик Владимир (Микс Файт Промо)

Призёр Чемпионата Украины по фри-файту Обладатель Кубка Украины по ориентал спорт Чемпион Pro FC юга Украины-по профи 2012г. Финалист телепроекта «Колизей-возрождение» Чемпион Николаевской Области по боевому самбо-2012г Призёр Кубка Мера Черкассы-2012г.

против

Владимир Никонав (Скорпион Херсон)

Призер Украины по к-1

Чемпион Херсонской области по Боевому Самбо

Призер Всеукраинского турнира по Боевому Самбо

11. Супер Бой по правилам ММА среди Женщин в весово до 55 кг.

Кузема Яна " Сапсан ",  призерка Украины по мма и греплингу против

Гук Евгения " Патриот ", призерка чемпионата Мира по боевому многоборию до 55 кг.

Бои андер кард

до 70 кг

12. Лаптин Иван (МИКС Файт ПРОМОУШЕН)

Чемпион Николаевской области по боевому Самбо

против

Ильяшенко Вадим (Клуб Волкодав)

призер кубка Никосии по Боевому Самбо

13. Мудрак Александр

призер Всеукраинского Чемпионата по Боевому Самбо

против

Игорь Костюченко

КМС по КИК Боксингу.

БОЙ ВЕЧЕРА - 5 июля в весовой категории +93 кг.

Дмитрий Побережец (Симферополь, Торнадо), чемпион ZONE FC (Швеция) в тяжёлом весе, чемпион мира по панкратиону, чемпион Европы по панкратиону, мастер спорта международного класса, вице-чемпион командного чемпионата Украины М-1 2009 г., вице-чемпион международного командного кубка по смешанным единоборствам PROFC "Кубок содружества наций" 2011 г., обладатель Кубка Украины по смешанным единоборствам "Grand Prix Ukraine" против Даниила Мазуровича (Киев, Гермес), чемпиона кубка Европы по боевому самбо, а также призер украины по боевому самбо.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оцініть першим
(0 оцінок)
Поки ще ніхто не оцінював
Ніхто ще не рекомендував
Авторизуйтесь ,
щоб оцінити і порекомендувати
Коментарі