Есть в Херсоне кроме нашей молодежной организации "Арктур и ДРУЗЬЯ" другая молодежная группа, которая раньше была очень активна, но в этом году сдала свои позиции. Из-за этого они обижаются на нашу молодежную организацию, обвиняют ее во всем что только угодно. И сейчас они опять поливают нас дерьмом. Например, обвиняют, что мы прихватизировали идею уличной игры "Убийца/Assassin". НАСКОЛЬКО НУЖНО БЫТЬ НАГЛЫМИ ЧТОБЫ ТАК БЕССОВЕСТНО ВРАТЬ. Чтобы убедиться, кто постоянно врет, а кто говорит правду предлагаю посмотреть КТО РАНЬШЕ создал страницу мероприятия этой игры (фото в приложении).
Наша страница (сегодня в 0:20) :
http://vk.com/wall-55380650_2 Страница плагиатчиков (сегодня в 14:17) :
http://vk.com/wall-55395002_1 На случай, если они удалят страницу, мы сделали перепост их страницы:
http://vk.com/wall-54578557_5Более того у нас в организаторах оказался шпион к сожалению который и сливает информацию конкурентам. Приносим свои извинения если кому то показалось что действия неправильны и лживы. Мы приложим усилия для обнаружения диверсионного элемента. Удачи противоборствующим организациям. Мы всего лишь делаем то что делаем не ставя под цель власть и навязывание своих интересов, так что вперед:))
Еще есть информация что было предложение сотрудничества, да, мы отказались.
А вы бы что сделали? Вот прёдставте такую ситуацию : "У вас есть бизнес, хороший бизнес, долго уже так есть.... И в один отнюдь не прекрасный момент у вас на горизонте появляется конкурент. Причем конкурент которого вы считали другом, он долгое время ходил к вам пытался "дружить", наблюдал за вами. И вы в общем то считали его хорошим знакомым, но в один прекрасный момент он наносит вам удар в спину и начинает подыматься в верх, в то время пока вы оправляетесь от удара. А потом когда он имеет некий статус, но до вас ему еще далеко, он предлагает вам объединиться, при чем под его началом... Как вы поступите????
Ни для кого не секрет, что в городе есть две организации: КМ (Креативная Молодежь), как сейчас принято говорить, олд скул, и недавно появившаяся организация, гордо именующаяся как Арктур и друзья. Арктур это не опечатка. Не понятно конечно, но то их личное дело.
Не буду говорить, насколько подло и низко они ведут борьбу за конкуренцию, но один случай я просто обязан рассказать.
В субботу 22.06. была экскурсия в подземелья бывшего погреба винзавода.
Мы (КМ) собирались на остановке «консервный комбинат», возле магазина «Аист». http://vk.com/ekskyrsii_km
Все происходило как обычно, как говориться в плохих романах: "ничего не предвещало беды".
Но все началось с того, что сначала появились "незваные гости" в виде вышибал противоборствующей организации.
Они бегали по месту сбора, и, выдавая себя за организаторов, говорили, что мероприятия не будет и что оно уже давно было.
Но, к счастью, к тому времени подоспели настоящие организаторы и псевдо-организаторы поспешно ретировались, сказав что, они еще попомнят.
К концу сбора, к одному из лидеров подошла миловидная женщина и попросила не пугаться, после чего предъявила удостоверение сотрудника милиции.
Так же сказала, что на нас подано то ли заявление, то ли жалоба. Честно, мало кто что понял. Через пару минут подошел, как она сказала, ее начальник, подполковник, который представился Сергеем Евгеньевичем, начальником суворовского/днепровского рай.отдела. Он сказал нам, что наши КОНКУРЕНТЫ написали на нас заявление, в котором указывалось, что мы устраиваем дебош, спаиваем несовершеннолетних, а так же балуемся наркотиками.
К нашему счастью, он оказался вполне вменяемым и приятным в общении человеком. Он сразу же понял, что это клевета, а так же, по случаю, провел краткий инструктаж техники безопасности в катакомбах.
У организаторов взяли контактные данные, а так же взяли данные всех людей младше 18 лет. После чего отпустили нас восвояси.
Как ИМХО: Хотелось бы добавить, что конкуренция - это конечно хорошо и именно она толкает нас на самосовершенствование и саморазвитие. Но, при этом, не стоит опускаться до грязных интриг и отвлекать стражей правопорядка по несуществующим угрозам, у них и так работы полно.
Ведь в соперничестве главное оставаться человеком…
Конфликт организаций обострился прям перед проведением Дня молодежи. Организации обвиняют друг друга в шпионаже и воровстве идей. В конфликтах победителей нет, но при здоровой конкуренции есть выбор у херсонской молодежи.