
Новини компаній
09:00, 24 грудня 2021 р.
«Арлекин» - трикотаж и пижамы для детей
Новини компаній
Теплая ванна с ароматной пеной, раскрасневшийся ребенок вылезает, с удовольствием выпивает горячее молоко и ложится в уютную кроватку, а перед этим мама заботливо одевает его в мягкую пижаму, которая поможет уснуть и отправиться в мир ярких сновидений. Многие родители пренебрегают покупкой пижамы, ссылаясь на то, что совершенно нет разницы, в чем спать ребенку. Однако если изучить специфику детского сна и влияющие на него факторы, то становится ясно, что одежда для сна должна быть отдельной, а не той, в которой ребенок находился весь день. Задачу детские пижамы купить помогает решить ТМ «Арлекин», которая является сертифицированным производителем детской одежды и трикотажа.
Правильная пижама. Какая она?
Штанишки и кофточка – что может быть проще. Именно так о пижамах думают родители, в очередной раз одевая ребенка на ночь в обычную повседневную одежду. Да, верно, пижама зачастую состоит из штанишек и кофточки, но они имеют особенности, которые следует учитывать при покупке:
- Крой детской пижамы должен быть самым простым и достаточно широким для ребенка, который ночью меняет десятки поз, каждая из которых готова поспорить с профессиональным акробатом в цирке.
- Сведенное к минимуму количество декора и аппликаций, которые лишь доставляют дискомфорт и могут вызвать раздражение на нежной коже.
- Нежная цветовая гамма важна для спокойствия ребенка перед сном, ведь уже давно ученые доказали, что слишком яркие цвета лишь раздражают и без того неокрепшую нервную систему.
- Ткань должна соответствовать сезону. Летом – это тонкий трикотаж или х/б, а зимой приемлемый вариант – пижама из байки.
- Не стоит принимать решение о покупке пижамы единолично. Такое важное дело лучше доверить ребенку, который почувствует себя более взрослым и значимым, если мама позволит ему выбрать пижаму для себя самостоятельно.
Детская одежда «Арлекин»
Современные дети хорошо ориентируются в моде и стиле, знают, что с чем совместимо и какие цвета предпочтительнее в разное время года. Это касается деток постарше. Но детсадовцы не отстают и здесь. Уже в 3-4 года ребенок хочет быть одет в другую кофточку, чем вчера, хочет подобрать носочки соответствующего цвета и вообще – желательно каждый день ходить в новом. Именно поэтому ТМ «Арлекин» предлагает купить детскую одежду на официальном сайте arlekin.ua:
- Трикотаж для модников из детского сада – футболки, шорты, ползунки, боди, водолазки.
- Трикотаж для уже ставших взрослыми первоклассников и тех, кто уже перешел эту границу – рубашки, жилеты, брюки и юбки.
- Чулочно-носочная продукция высокого качества – удобные носки, гольфы, следы, колготы.
Сюрпризы от «Арлекина»
Новый год вдохновил «Арлекина». Уже на странице можно ознакомиться с приятными акциями от магазина.
- Одну вещь купил – вторую в подарок получил. Акция действует во всех магазинах сети.
- Волшебный кешбек. Выполнив простейшие условия, можно получить 600 грн. на свой счет. Для этого нужно приобрести товар на 600 и более грн, подписаться на страницу www.facebook.com/arlekinua и написать отзыв о покупке и качестве товара.
«Арлекин» - одежда, в которой весело и удобно каждый день.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:36
14 березня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...