
10:05, 16 квітня 2013 р.
Херсонцев научат общаться с властью
В Херсоне состоится презентация проекта «Привлечение населения к изучению и использованию е-услуг и инструментов е-управления на базе современно оборудованных публичных библиотек». Внедрение проекта пройдет в рамках инициативы «Публичные библиотеки - мосты к электронному управлению». Проект будет реализовываться Фондом содействия гражданской активности в партнерстве с Херсонской областной универсальной научной библиотекой им. Олеся Гончара при поддержке Совета по международным исследованиям и обменам (IREX) и Агентства США по международному развитию (USAID).
В рамках проекта людей намерены просветить о существовании электронных услуг разных уровней, а также научить людей пользоваться ими для общения с правительственными структурами. В идеале херсонцы смогут участвовать в принятии решений местной власти, получать необходимые административные услуги в новом формате
Презентация состоится завтра, 17 апреля, в областной универсальной научной библиотеки им. Олеся Гончара. Начало презентации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:45
22 квітня
18:12
20 квітня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...