
13:08, 6 квітня 2013 р.
Водители херсонских маршруток будут работать в униформе
Херсонцы выступили с предложением переодеть херсонских маршрутчиков на традиционной встрече руководства города с горожанами, которая состоялась в школе № 46 в районе Жилпоселка. Об этом сообщает сайт горсовета.
Это тот случай, когда народ и власти на сто процентов единомышленники. Действительно, все попытки превратить Херсон в лучший город для отдыха, могут свести на нет те, кто первыми встречает гостей города — водители маршрутных такси. О преимуществах этого вида транспорта и заслугах перевозчиков можно говорить так же долго, как и о тех недостатках, которые, к сожалению, еще существуют в херсонских маршрутках. Ведь маршрутка для гостей, это первый взгляд на лицо города.
Именно поэтому общими усилиями с владельцами маршрутов, городские власти к курортному сезону принарядят водителей. Форма не обязательно должны быть дорогой. Главное - чтобы она была узнаваемой, опрятной и патриотичной.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема