
12:00, 5 січня 2021 р.
Надійне джерело
На Херсонщине в течение прошлого года Госгеокадастр выдал более 45 тысяч документов об оценке земли

Как сообщает ГУ Госгеокадастра в Херсонской области, в течение декабря по заявлениям от физических и юридических лиц специалисты Главного управления Госгеокадастра в Херсонской области сформировали и выдали 1863 выдержки из технической документации о нормативной денежной оценке земельного участка.
В целом же в 2020 году гражданам было выдано 45658 таких документов. Больше всего - на земельные участки, расположенные на территории Горностаевского (6028), Генического (4897) и Белозерского (3944) районов.
Стоит отметить, что заявители все больше отдают предпочтение заказу данной услуги онлайн. Из общего количества документов на основании онлайн-заявлений были сформированы 83,2% (37990), остальные - через центры предоставления административных услуг.
Читайте также: Свыше 9 миллиардов гривен налогов поступили в госбюджет от херсонских налогоплательщиков
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Спецтема