
12:07, 1 квітня 2013 р.
В Цюрупинске горел магазин-склад (ФОТО, ВИДЕО)
1 апреля после полуночи на пульт частной охранной фирмы «Арсенал» поступил сигнал с магазина-склада строительных материалов, который находится в Цюрупинске на ул. Гвардейской. По прибытию оказалось, что здесь пожар. Соответственно в 00:41 охранники сразу позвонили на номер 101.
В 00:45 на место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения Цюрупинска. Сильное задымление поступало из помещения кассы. Пожар удалось вовремя локализовать и не допустить его распространения на территорию склада, площадь которого составляет 450 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба УГСЧС в Херсонской области.
Всего огнем повреждено 24 кв. м. помещения кассы. На месте происшествия работали 3 отделения УГСЧС области: 2 из Цюрупинска и 1 Днепровского района г. Херсона. Причина пожара и ущерб выясняются.
![]() |
![]() |
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема

