
10:02, 1 квітня 2013 р.
Херсонские грабители представились... сотрудниками милиции
В пятницу, 29-го марта, приблизительно в 5 часов утра в микрорайоне Корабел (Карантинный остров) три молодых человека ворвались в квартиру 55-летнего гражданина явно не для того, чтобы просто познакомиться. Мужчина в это время находился дома, потому сам открыл грабителям дверь, когда услышал звонок. Злоумышленники представили ему удостоверения сотрудников милиции и, не объясняя причину, заявили, что им необходимо попасть в квартиру.
Войдя внутрь, они начали активно что-то искать, явно не стесняясь присутствия хозяина. Когда хозяин квартиры понял, что впустил бандитов, он попытался защитить себя и свое имущество железной трубой, но это не остановило молодых людей.
Позже, после обращения в милицию, он сообщил, что из его квартиры вынесли планшетный ПК и мобильный телефон. В субботу, 30-го марта в РОВД Комсомольского района были доставлены подозреваемые в преступлении молодые люди. Около 9 часов вечера потерпевший опознал одного из грабителей, личности еще двоих уточняются.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Проста вигода від Dnipro-M: знижки до 50 % на садову техніку та інструменти для ремонту
Новини компаній
09:30
15:45
22 квітня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...