В Херсоне прошёл во второй раз конкурс среди педагогов Professional fest, названы победители

В Херсоне прошёл во второй раз конкурс среди педагогов Professional fest, названы победители , Александр Сумароков

С 21 сентября по 15 октября в Херсоне проходил городской конкурс молодых педагогов «Professionalfest - 2020».

 47 молодых педагогов стали в этом году участниками «Professionalfest - 2020».

 По итогам конкурсных испытаний члены жюри определили победителей Конкурса. Ими стали:

 - в номинации «Дошкольное образование» ВАЛЬКО Любовь Викторовна, воспитатель Херсонского яслей-сада №75 комбинированного типа Херсонского городского совета;

 - в номинации «Начальное образование» КИДЕНКО Анастасия Викторовна, учитель начальных классов Херсонской специализированной школы I-III ступеней № 52 с углубленным изучением украинского языка Херсонского городского совета;

 - в номинации «Общее среднее образование» ТУРОВА Илона Сергеевна, учитель физики Херсонской многопрофильной гимназии №20 им.  Б. Лавренева Херсонского городского совета;

 - в номинации «Образование детей с особыми образовательными потребностями» КРАВЧЕНКО Викторию Викторовну, ассистента учителя Херсонской общеобразовательной школы I степени №25 Херсонского городского совета;

 - в номинации «Внешкольное образование» Чернова Михаила Владимировича, руководителя кружка Херсонского детско-юношеского клуба физической подготовки №4 Херсонского городского совета;

 - в номинации «Профессионально-техническое образование» ОЛИФИРУКА Владимира Владимировича, мастера производственного навчанняДержавного учебного заведения «Херсонское высшее профессиональное коммерческое училище».

 Лауреатами городского конкурса молодых педагогов «Professionalfest - 2020» признаны:

 - в номинации «Дошкольное образование»: Ткачук Ирина Владимировна, воспитателя Херсонского яслей-сада №83 комбинированного типа Херсонского городского совета (II место), сливы Илону Валерьевна, воспитателя Херсонского заведения дошкольного образования №10 санаторного типа Херсонского городского совета (III место)

 - в номинации «Начальное образование»: Полиновская Елизавета Юрьевна, учитель начальных классов Херсонской многопрофильной гимназии №20 им.  Б. Лавренева Херсонского городского совета (II место), БЕЛАЯ Анна Михайловна, учителя начальных классов Херсонской общеобразовательной школы I-III ступеней №46 Херсонского городского совета (III место)

 - в номинации «Общее среднее образование»: Кузнецова Татьяна Анатольевна, учитель английского языка Херсонской специализированной школы I-III ступеней № 57 с углубленным изучением иностранных языков Херсонского городского совета (II место), Ермолаева Анна Романовна, учителя математики Херсонской общеобразовательной школы I-III  ступеней №32 Херсонского городского совета (III место)

 - в номинации «Образование детей с особыми образовательными потребностями»: ВАСИЛЬЕВА Виктория Владимировна, ассистентка воспитателя Херсонского яслей-сада №38 комбинированного типа с группами ИПК Херсонского городского совета (II место), Фомина Алла Владимировна, ассистентка учителя Камышанского общеобразовательной школы I-III ступеней  №26 Херсонского городского совета (III место)

 - в номинации «Внешкольное образование»: ЛЕОНОВа Вера Викторовна, руководитель кружка Херсонского Центра внешкольной работы Херсонского городского совета (II место);

 - в номинации «Профессионально-техническое образование»: Бороденко Анастасия Викторовна, мастер производственного обучения Государственного учебного заведения «Херсонское высшее профессиональное училище ресторанного хозяйства» (II место).

Читайте также: Известный кардиохирург Борис Тодуров встретился со студентами-медиками ХГУ

Конкурс педагоги Херсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии