
15:45, 10 серпня 2020 р.
Надійне джерело
В Новой Каховке за месяц построили новый асфальтобетонный завод

В Новой Каховке заработал современный асфальтобетонный завод.
Об этом на своей странице в социальной сети сообщает заместитель председателя Херсонской ОГА Сергей Козырь.
«В городе Новая Каховка заработал современный асфальтобетонный завод«Кредмаш ДС-168». Его мощность — 160 тонн продукции в час.
Почти за месяц, на пустом земельном участке, был смонтирован новый завод, отвечающий всем стандартам качества. Здесь производится не только асфальтобетон, но и битумная эмульсия, которую ранее в Херсонскую область завозили из других областей.
За процессом создания асфальтобетона наблюдает оператор и работники лаборатории. Все составляющие продукции проходят полную диагностику на соответствие стандартам качества и безопасности, а транспортные средства, при перевозке готовой продукции, проходят через весы. Кроме того, асфальтобетон, произведенный на этом заводе, имеет в своем составе модифицированный битум, позволяющий делать дорожное покрытие более прочным и менее плавящимся летом.
Завод, владельцем которого является ЗАО «Хмельницкое ДСУ №56», уже использует материалы, которые здесь производятся, для ремонта участка дороги М-14.
Читайте также: Возможности для херсонских аграриев: «Нибулон» увеличивает мощности
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:51
22 вересня
11:00
20 вересня
15:00
18 вересня
12:25
18 вересня
09:24
18 вересня
16:00
17 вересня
15:21
17 вересня
15:00
17 вересня
Спецтема
Оголошення
10:15, 22 вересня
13:43, 12 вересня
2
16:32, 12 вересня
23:01, 18 вересня
10:10, 22 вересня
live comments feed...